Всегда стильные маленькие собаки в нарядах из интернет – магазина VIP-DOG

Posted by star21 19.04.2023 0 Comment(s)

Одежда для собак мелких пород необходима для того, чтобы крохотные питомцы чувствовали себя комфортно во время прогулок в любое время года. Да и эстетика имеет значение: на красивую собачку в эффектном наряде обязательно обращают внимание.


Интернет магазин VIP-DOG предлагает комфортную и стильную верхнюю одежду для маленьких собак: куртки, комбинезоны, дождевики.


В холодное время крохам без теплых нарядов не обойтись, иначе могут быть негативные последствия для здоровья. Особенно это актуально для гладкошерстных и «голеньких» пород, к примеру, той-терьера, китайской хохлатой собаки:

 

Можно выбрать верхнюю одежду разных размеров, а цветовая гамма представлена яркими, светлыми, темными оттенками.
Ассортимент включает продукцию для отдельных пород собак с учетом физиологических особенностей, в том числе, для бойких йоркширских терьеров,уникальные и модные фасоны предназначены, как для мальчиков, так и для девочек. Есть модели унисекс.
Комбинезоны шьются из материала высокого качества. К тому же ткань легкая, красивая, с водоотталкивающими свойствами, легко стирается, для быстрого одевания и комфорта животных, к примеру, крохотных чихуахуа, используется фурнитура – молнии, кнопки, светоотражающие липучки. Резинки и манжеты не пропускают грязь и влагу. Капюшоны не мешают, хорошо закрепляются.

Важной для маленьких собак является удобная обувь. Активные и резвые питомцы чувствуют себя в красивых сапожках комфортно. На сайте можно найти изделия разных цветов и размеров.
Обувь необходима бишон фризе и другим малышам, чтобы защитить лапки от холода, сырости и реагентов. К тому же их не надо мыть после прогулки, снижается риск контакта с опасными насекомыми, колючими растениями.

А как эффектно смотрится крошечный домашний друг в наряде одного стиля и цвета, сапожки подбираются в едином ансамбле с курткой или комбинезоном. При изготовлении обуви учитывается даже такой факт, что размер передних и задних лапок у малышей отличается.

Официальный магазин Puppy Angel предлагает одежду и аксессуары премиум класса для собак небольших пород по доступной цене. Продукция корейской фирмы пользуется невероятной популярностью у тех, кто заботится о своих маленьких питомцах.

Кроме теплых нарядов в ассортименте значительный выбор платьев, футболок, спортивных костюмов, пижам, аксессуаров.

Это так замечательно, когда у собачки имеется гардероб на все случаи жизни: на прогулки, на семейные праздники, маскарад, свадьбу. Нежные мальтипу и другие крохотные питомцы смотрятся трогательно и изящно.
Купить одежду для собак в интернет – магазине можно из всех регионов РФ, стран СНГ. Стоимость продукции доступная, существует система бонусов и скидок.