Модная и удобная одежда для собак

Posted by star21 24.01.2017 0 Comment(s)

Одежда для собак – стильный аксессуар, который должен купить каждый владелец четверолапого питомца.

 

При помощи таких вещей можно не только создать модный образ для своего любимца, но и защитить его. В летнюю жару легкие футболки предотвратят перегрев собаки, так как жара плохо сказывается на самочувствии и здоровье. Зимой очень важно не допустить переохлаждения. В этом случае помогут теплые куртки, комбинезоны, свитера и другая одежда. Собака будет защищена от холода, снега и влажности.
Если на улице дождь, незаменимой вещью считается дождевик. Такая вещь предотвратит намокание шерсти, что негативно скажется на ее внешнем виде. В любом случае, одежда для собак предназначена для защиты питомца. Например, во время прогулок при помощи удобных и стильных вещей легко предотвратить загрязнение, поражение клещами и другими насекомыми. Особенно это актуально для собак с длинной шерстью. Их владельцы знают, как иногда трудно бывает устранить все последствия пребывания на улице в плохую погоду. Но можно обезопасить, используя комбинезон для собаки или другую одежду.
Также создано множество коллекций для модников. Разработаны стильные и праздничные варианты одежды как для девочек, так и для мальчиков. Нарядные платья, джинсы, толстовки – это неполный перечень вариантов. Владелец любой породы сможет подобрать стильные и удобные вещи. Собака сможет нормально двигаться, сидеть, лежать. При этом ее внешний вид вызовет восторг в окружающих.

 

Одежда для собак маленьких пород

 

Одежда для йорка, купить которую не всегда легко, должна быть и красивой, и практичной. Владельцы маленьких пород собак всегда внимательно следят за подбором гардероба для своих питомцев. Среди владельцев декоративных пород особенно часто покупают вещи для чихуахуа, шпицев, йорков и той - терьеров. Эти крошки нуждаются в повышенной заботе и защите.
Владелец чихуахуа или любой другой миниатюрной породы обязан купить для своего любимца вещи, которые он сможет одеть в дождливую погоду, а так же, когда на улице жарко или холодно. В любом случае комфорт животного очень важен. Во время подбора гардероба следует внимательно смотреть на размер вещей, их крой. Вся одежда должна быть пошита из качественных материалов, и иметь безопасную фурнитуру.

 

Коллекция Puppy Angel

 

Одежда для йорка, купить которую обязан каждый хозяин этой породы, должна отвечать многим требованиям. Потребности животных и желания их владельцев полностью учтены в новой коллекции Puppy Angel. Данный бренд завоевал лидирующие позиции на мировом рынке одежды для собак разных пород. Puppy Angel – это стильно, модно, практично и надежно. Разработчики новой коллекции постарались создать продукт, который будет выгодно отличаться на фоне аналогичных товаров. Для своего любимца вы сможете купить следующее:
комбинезон для собак. В новой коллекции присутствуют модели на разный вкус, которые предназначены как для теплого времени года, так и для холодного. Представлены комбинезоны в виде дождевиков – когда на улице мокро, джинсов – для стильных питомцев, свитеров и толстовок – для предотвращения переохлаждения собаки. Разнообразие цветовой гаммы и моделей не вызовет трудностей при подборе вещи для конкретного любимца;
модные куртки. Предназначены для защиты собаки в холодное время года. Удивляет большое ассортимент одежды данного типа – в виде пальто, обычной курточки - пуховика, с капюшоном или без него. Все вещи могут иметь разное цветовое оформление и подойдут как для девочки, так и для мальчика;
свитера и кофты. Разработаны с учетом всех модных тенденций, поэтому подобрать стильный вариант будет несложно. Представленные модели будут отличным дополнениям к гардеробу питомца и подойдут для прогулки в любую погоду. Красивая кофта станет универсальной вещью, которую можно одеть в любой ситуации;
футболки. Жарким летом лучшей одежды не найти. Футболки защитят собаку от солнечного удара и помогут создать модный образ. Приятно удивляет цветовая гамма всех моделей, наличие красочных рисунков и разнообразных декоративных элементов;
платья. Разработчики коллекции не забыли и о маленьких модницах. Одев красивое и стильное платье, ваш питомец точно привлечет внимание окружающих. В таком наряде собака будет выглядеть уместно на любом празднике.


В коллекции Puppy Angel также присутствуют модные аксессуары, которые необходимы для всех владельцев собак. Это вместительные сумки - переноски, спальные места, ошейники. Данные аксессуары созданы из качественных материалов, которые отличаются долгим сроком службы и эстетичностью.
Одетый модно и стильно питомец будет всегда положительно выделяться среди других собак. Такое животное будет довольно, отблагодарит любовью и верностью своему хозяину. Необходимо понимать, что ухоженная собака является отражением своего владельца.