Одежду для собак бренда Puppy Angel можно купить в VIP-DOG

Posted by star21 05.04.2023 0 Comment(s)

Современные животные живут практически на одном уровне комфорта с людьми. Заботливые хозяева возят любимцев в салоны красоты, где специалисты тщательно следят за шерстью животных, делают разнообразные стрижки и прически. Для поддержания модного образа можно купить одежду и аксессуары своим питомцам на официальном сайте Puppy Angel.

Зачем животным модно одеваться?

Наряды на любой вкус продаются в зоомагазине не только для эстетического применения. Некоторым породам необходима дополнительная защита от холодных температур. Куртка, дождевик или сумки переноски способны обезопасить тело от мороза, грязи и клещей. Крайне нуждаются в дополнительной защите организма от переохлаждения юные, маленькие по размеру, обладающие низким уровнем иммунитета собаки и кошки. При этом сумка считается универсальным вариантом, которая подойдет для любой погоды.

Также лучше обзавестись теплым пуховиком для следующих категорий домашних животных:
- маленьким, пожилым питомцам;
- беременным, кормящим самкам;
- в период восстановления после перенесенной операции;
- животным, не имеющим густого подшерстка;
- особям с короткими лапами.

Перед тем, как оформить заказ, лучше заранее узнать корректный размер своего любимца, чтобы в последующем не прогадать с покупкой. В таком случае питомец будет себя чувствовать комфортно, без лишнего стеснения при активном движении.

Разновидность одежды для домашних животных

Комбинезоны для питомцев могут различаться по материалу, фасону, размеру, назначению. Поэтому приобретать очередной «прикид» стоит с учетом следующих правил:
времени года;
цели использования;
роста;
веса;
возраста.

Подбирать костюм питомцу лучше по региону проживания. Стоит учитывать и преобладающие погодные условия. Лучшим вариантом будет выбор вещи, которая летом защитит от солнца, а зимой от мороза. В осенний и весенний периоды стоит отдавать предпочтение водоотталкивающим плащам из плотного материала и непромокаемой обуви. 

Существует определенная группа, которая используется для участия в соревнованиях, выставках. Встречается экипировка тематической направленности. Применяется она для проведения фотосессий, целью которых является создание уникального контента.

Сегодня магазин в Москве располагает большим выбором аксессуаров для животных, среди которых отдельную нишу занимает верхняя одежда и непромокаемая обувь. Свыше 1000 товаров отечественного, а также зарубежного производства ожидают своего покупателя. Puppy Angel для собак осуществляет доставку по территории России.