Одежда для собак Puppy Angel – стильно и удобно

Posted by star21 04.05.2023 0 Comment(s)

Основанная в 2001 году корейская компания Puppy Angel ныне является лидером среди производителей одежды и аксессуаров для собак. Ее продукция поставляется в Америку, Европу, Азию и хорошо знакома собачникам во всем мире. Часто покупают одежду для собак от корейского бренда и в России. Популярность компании в Москве и других городах обусловлена тем, что она заботится о домашних животных, но при этом упрощает жизнь хозяевам.

 

Огромнейший ассортимент

Производит Puppy Angel для собак одежду и различные аксессуары, которые делают жизнь и животных, и хозяев проще и комфортней. Официальный сайт магазина VIP-DOG предлагает разные виды товаров от бренда:

Верхнюю одежду.

Можно выбрать куртку, дождевик или пуховик для любых погодных условий, чтобы обеспечить комфорт во время прогулок. Костюмы и другую одежду. Среди большого ассортимента можно выбрать костюм для торжественного мероприятия или комбинезон для ежедневных прогулок. В наличии также имеются свитера, пижамы и пр.

Игрушки.

Без проблем можно подобрать и купить игрушки для собак любой породы.

Сумки-переноски и контейнеры.

Компания производит разные виды товаров для путешествий с животными. Сумка может использоваться не только для поездок по городу, но и перелетов в другую страну. Кроме этого, бренд Puppy Angel производит большой выбор аксессуаров – от поводков до заколочек.

 

Преимущества одежды для собак от Puppy Angel В России, как впрочем и в других странах, элитная одежда для собак от Puppy Angel ассоциируется с высоким качеством.

Каждый пуховик, костюм или комбинезон обладает такими преимуществами:

  • пошит из мягких и приятных на ощупь тканей;
  • имеет удобные и надежные застежки; хорошо садится по фигуре на животном (при условии, что правильно подобран размер);
  • не нуждается в сложном уходе;
  • обеспечивает комфорт питомцу;
  • стильно и привлекательно выглядит.

Производитель постоянно изучает рынок и тенденции моды, не прекращает работу над созданием новых нарядов, поэтому 2 раза в год выпускает новые коллекции. И неважно, нужна куртка для питомца, сумка или дождевик, официальный сайт бренда VIP-DOG легко удовлетворит запросы. В каталоге магазина представлена не только одежда Puppy Angel для собак, но и сумки-переноски, игрушки, аксессуары. Купить необходимые товары можно в Москве или из другого города, воспользовавшись услугами доставки.