Интернет магазин одежды для собак Vip-Dog в очередной раз принял участие в выставке Йорк Шоу, которое состоялось 28-29 сентября 2013 года.

27.04.2015 0 Comment(s)

Интернет-магазин одежды для собак VIP-DOG: «Мы снова были на Йорк-Шоу!»

 

Замечательный праздник для маленьких собак и их владельцев уже не нуждается в представлении. Йорк-Шоу проводится в Москве с 2005 года, и за это время успел принять более ста тысяч посетителей!

 

На Йорк-Шоу можно показать себя и посмотреть на других. Здесь участвуют хозяева с собаками самых разных малых пород, здесь можно приобрести себе щенка, здесь можно узнать о новинках в мире собачьей моды и косметики. В рамках Шоу проводятся экстерьерные соревнования, демонстрация дрессуры и талантов собак, дефиле в тематических нарядах ручной работы.

 

Интернет-магазин одежды для собак VIP-DOG регулярно участвует в мероприятии. Так было и на этот раз. 28-29 сентября 2013 года на площадке «Event-Холл инфопространство», где очередное шоу проходило под темой «Дикий Запад», наш магазин дал всем желающим возможность поближе познакомиться с ассортиментом модной одежды и аксессуаров для собак.

 

 

 

Выездной бутик интернет-магазина VIP-DOG продемонстрировал самые интересные новинки сезона: 

домики для собак и стильные лежанки;

ошейники, поводки и шлейки самого оригинального дизайна;

миски и игрушки для собак;

брендовые сумки-переноски.

 

Хозяева собачек могли не только купить товары для собак, но и получить от сотрудников магазина качественную консультацию по их выбору. Это оказалось особенно полезно для новоиспеченных владельцев, так как мероприятие регулярно предоставляет возможность завести себе породистого щенка. За весь период существования Йорк-Шоу почти 3000 маленьких йорков, пекинесов, мальтезе и ши-тсу нашли с его помощью новую семью.

 

Ввиду приближающихся холодов бутик интернет-магазина VIP-DOG предлагал посетителям купить теплую одежду для собак – зимние костюмы и комбинезоны, куртки, свитера. Не была забыта и обувь для маленьких собак. Посетители могли самостоятельно убедиться, что правильно подобранная обувь ничуть не стесняет собаку и прекрасно держится на лапках.

Большим успехом пользовалась уже полюбившаяся одежда для собак, купить в интернет-магазине VIP-DOG которую можно постоянно. Это велюровый костюм для той-терьера «Красивые бантики», теплый свитер для чихуа-хуа, нарядное платье для йорка.

 

Поскольку на Йорк-Шоу также работали собачьи салоны красоты, некоторых посетителей заинтересовали аксессуары для груминга. Кроме резинок для топ-кнота и невообразимой коллекции бантиков, визитеры могли лучше узнать, чем же так хороши шампуни для собак. Редко кто ушел с пустыми руками!

 

Подойти к бутику нашего интернет-магазина и других компаний, принявших участие в празднике, гости и участники мероприятия могли в перерыве между различными соревнованиями и выступлениями. VIP-DOG оказал спонсорскую поддержку, тоже уже не в первый раз, и предоставил приятные подарки для призеров.

 

Йорк-Шоу проходит в Москве 4 раза в год, каждый раз собирая самых активных, породистых и талантливых участников, а также лучшие компании по продаже товаров для собак декоративных пород. Если у вас есть маленькая собачка, обязательно посетите Шоу и наш бутик на нем в следующий раз. Будет интересно, мы гарантируем!