Лучшие дизайнеры одежды для собак от интернет магазина VIP-DOG на Йорк Шоу 2012!!!

27.04.2015 0 Comment(s)

Магазин VIP-DOG: стильная одежда на выставке-шоу.

Спешите посетить знаменательное событие как «Йорк-Шоу 2012!» 

Наш интернет магазин принимает участие в выставке в рамках рекламы и торговли. Мероприятие проводится с 29 по 30.09.12г, выставочный комплекс «Инфопространство» приглашает гостей и участников выставки с 11 утра до 18 вечера. Бутик зоотоваров и одежды VIP-DOG ждет покупателей и победителей выставки возле стенда № 21. Контактный номер телефона: 8(495)532-35-21, мы с удовольствием объясним, как нас разыскать.

Что такое Йорк-Шоу

Выставка – это волнующий праздник для любителей породистых собак, особенно маленьких. Шоу такого порядка проводятся как для домашних любимцев, так и для их владельцев. Особенно важен поход на выставку для заводчиков, которые держат сук. Показательные выступления различных пород таких как:
Йоркширский терьер;
Той-терьер;
Китайская хохлатая;
Шпиц;
И другие.
Позволяют визуально оценить характер и экстерьер будущего папы или мамы. Так же на выставке вы сможете получить консультации специалистов разведения разнообразных пород. Узнать тайны ухода за йорками, тонкости воспитания и сбалансированного питания. Не забывайте о том, что на самой выставке вы точно сможете купить хорошую здоровую собаку, увидеть обоих родителей. Стоимость будущего друга семьи зависит от ваших желаний, потребностей. Рекомендуем вам при покупке щенка правильно оформить договор Купли-Продажи, не стесняйтесь задавать вопросы заводчикам.



   

Конкурсы на Йорк-Шоу

Обязательная программа выставки это:
Конкурс Юного хендлера;
Самый модный (собачка естественно);
Аджилити – шоу;
Великий Талант;
Лучший чемпион дрессуры;
Самая спортивная мини собака;
Конкурс Дружбы.

После всех выступлений и получений наград, мы уверены, у вас появится желание приобрести что-нибудь вашему любимцу. Наш интернет магазин VIP-DOG приглашает всех чемпионов за ценными призами. Каждому, по предъявлении диплома выставки и полученного титула «Чемпиона», будет выдаваться сертификат на элитную дизайнерскую одежду для йоркширских терьеров и других собак. Спешите баловать своих домашних любимцев хорошо сшитой одеждой и другими изделиями нашего интернет магазина. 

На выставке работаю профессиональные груммеры, прямо там вы сможете привести в порядок вашего забавного четвероного друга и маленького охранника. 

Ждем вас на Йорк-Шоу с нетерпением, ваш лучший интернет магазин. С заботой и любовью к вашему мини питомцу.