Магазин VIP-DOG примет участие на осеннем Йорк-Шоу 2014

27.04.2015 1 Comment(s)

Магазин VIP-DOG примет участие на осеннем Йорк-Шоу 2014

Наш интернет-магазин одежды для собак приглашает вас посетить одно из интереснейших мероприятий для владельцев малых и декоративных пород – Йорк-Шоу. Мы тоже будем там вместе с вами!

Осеннее Йорк-Шоу 2014 пройдет в уже знакомом для многих Event-холле «ИнфоПространство» по адресу Зачаратьевский пер. 4. В течение 2 дней, с 27 по 28 сентября посетители смогут поучаствовать во множестве конкурсов и показов, познакомятся с новинками в мире собачьей моды и красоты, а также получат возможность приобрести себе щенка со всеми необходимыми документами.

 

Каждый раз у Йорк-Шоу новая тема

 

Грядущее мероприятие пройдет под девизом: «Мы все учились понемногу…» Одежда для собак, участвующих в конкурсах и показах, будет отражать тематику школы и профессий. В костюмированном дефиле вы увидите представителей более 60 них: телохранителя, библиотекаря, чиновника, врача, домохозяйку… 

Если идете на Шоу вместе со своей собачкой, надевайте костюм тоже! Несложно купить спортивный костюм для собаки и нарядить ее, например, как лыжника. Или как бизнесмена, если у вас есть белый воротничок и фрак. Проникнитесь духом праздника вместе с непосредственными участниками, а наш интернет-магазин одежды для собак поможет вам в этом. Если же вы хотите поучаствовать, обращайтесь к организаторам, еще есть возможность записаться.

*В конкурсах собачьих талантов будут продемонстрированы умение громко и красиво лаять, изящно танцевать и выполнять цирковые номера.

*Те, кто заранее снял на видео увлекательный сюжет, отправляют его на конкурс «Йорковидение»

*В театре йорков вы увидите сценки из жизни школы

Познакомьтесь с нами в реале!

 

Любое такое мероприятие – это возможность познакомиться и пообщаться с коллегами и единомышленниками, увидеть работу собачьих питомников и магазинов. Интернет-магазин одежды для собак VIP-DOG привезет новинки осенних и зимних коллекций одежды. Также вы сможете посмотреть и купить домик для собаки, удобную лежанку. А может быть, вам нужна новая сумка для собак?

Некоторые хозяева опасаются заказывать такие вещи через интернет потому, что собачки бывают капризны. А на мероприятии, посетив бутик магазина VIP-DOG, вы сможете примерить и опробовать все в действии: что удобно и привлекательно для вас, а что – для вашей собаки. Сотрудники магазина помогут вам советом и подберут самый лучший вариант.

Вы сможете вблизи рассмотреть все интересующие товары для собак, пощупать швы на одежде, убедиться в качестве продукции, сравнить вещи от разных производителей. Вы сможете отметить для себя, какую вы собираетесь купить одежду для собаки, и потом с комфортом закажете ее в нашем интернет-магазине.

 

Интернет-магазин одежды для собак VIP-DOG уже не в первый раз принимает участие в работе Йорк-Шоу. Мы предоставляем подарки для призеров определенных номинаций на конкурсах, даем консультации по выбору одежды для собак, тоже веселимся на мероприятии вместе со всеми. Не забудьте подойти к нашему бутику, когда придете на Йорк-Шоу, потому что там вас ждет еще кое-что интересное ;)