"Puppy Angel" – стильная одежда для собак купить.

Posted by star21 11.02.2024 0 Comment(s)

 

Что для хозяина является приоритетом в выборе одежды для своего питомца? Простота в использовании, привлекательный дизайн, а главное – комфорт для собаки. Корейская компания премиум-класса "Puppy Angel" совместила все три пункта, чтобы радовать своих покупателей качественными, приятными глазу изделиями. Бренд был основан в 2001-ом году и быстро стал фаворитом среди покупателей по всему миру. На своей родине "Puppy Angel" особенно востребован, ведь там владельцы собак горячо заботятся о своих питомцах так же, как и о детях, поэтому очень полюбили главную цель компании – делать питомцев и их хозяев счастливее и жизнерадостнее. 

Обширный каталог компании всегда впечатляет своим разнообразием. Он представлен как одеждой для повседневной носки, так и праздничными нарядами, способными поднять настроение всем окружающим. Нежные тона для девочек и брутальные для мальчиков, яркие цвета, узоры и рисунки украшают одежду и делают каждый образ неповторимым. 


Ассортимент понравится не только опытным владельцам собак, но и новичкам. Если вы только готовитесь к появлению щенка в доме, вы сможете купить все необходимые товары в рамках бренда и сделать для четвероногого новый дом очень уютным. Помимо повседневных костюмчиков для маленьких пород "Puppy Angel" изготавливает теплые комбинезоны на осень и зиму, обувь, головные уборы, мягкие лежанки, амуницию, аксессуары и многое другое.


Некоторая одежда также подойдёт собакам крупных пород, например, водо- и грязеотталкивающие жилетки. Все наряды можно легко и быстро надеть на четвероного друга и быть уверенным, что на прогулке они не доставят ему дискомфорт. Яркая заколка или бандана станут завершением образа, а непромокаемые ботинки помогут защитить лапы от грязи и реагентов. Отправляясь в путешествие с питомцем вы всегда будете в центре внимания и восторженных взглядов окружающих. 

 


Дважды в год коллекция стабильно пополняется десятками новых товаров, чтобы всегда соответствовать современной моде. 


Цена на изделия прямо пропорциональна их высокому качеству. Покупая товары "Puppy Angel" вы можете быть уверены в том, что они прослужат долго и будут радовать вас и вашу собаку. 


Онлайн-магазин "VIP dog" является официальным поставщиком бренда "Puppy Angel". На сайте вы можете приобрести товары как оптом, так и в розницу с быстрой доставкой по всей России.