Одежда для йорков: купить модные обновки для любимца

Posted by star21 10.04.2023 0 Comment(s)

Йорки – особая порода миниатюрных собак, у которой очень красивая и мягкая шерсть, но совершенно отсутствует свой подшерсток. Поэтому они могут сильно мерзнуть при холодах, что нередко приводит к болезням. Но есть очень простое решение проблемы – можно купить одежду для йорков. В нашем магазине вы найдете теплые и стильные наряды для своих питомцев.

 

Что требуется йоркширскому терьеру из одежды

 

Заводя такого питомца, необходимо позаботиться о его комфорте и здоровье. А для этого нужно купить всю необходимую одежду в зависимости от времени года:

 

Межсезонье весна-осень: для сухой погоды вполне хватит и обычного свитера, а вот при дождливой уже нужен болоневый комбинезон. Он сможет защитить питомца от грязи и слякоти. А для дома в период, когда уже похолодало, а отопление еще не включили, можно приобрести футболки, пижамы, хлопковые комбинезоны.

 

Зима: утепленные комбинезоны и ботиночки, которые защитят от холода, а также от разъедания лап солью.

Лето: летом одежду лучше не надевать, чтобы песик не перегрелся. Но если без аксессуаров не обойтись, то вполне можно приобрести различные красивые ошейники, повязки, бантики и заколки. Особо артистичные натуры могут одевать своего четвероногого друга и в оригинальные карнавальные костюмы, чтобы сфотографировать питомца или снять забавное видео.

 

Одежда для йорков, купить которую можно в VIP-DOG, станет отличным отражением ваших собственных вкусов в моде и стиле. Что нужно учитывать при покупке одежды для йорков В нашем магазине вы можете подобрать всю необходимую для собаки одежду.

 

Но для этого нужно: Учет климата и погоды. Если вы живете в местах, где типичны частые дожди, холода, повышенная влага, то без теплой одежды для любимца не обойтись. Но у теплых комбинезонов обязательно должна быть подкладка из полированного хлопка или шелка. Это предотвратит образование колтунов.

 

Снимаются мерки с собаки. От основания хвоста и до шеи, а также обхват груди (cразу за передними лапами) и шеи. Одежда должна быть впору, чтобы не сковывать движений и не вызывать дискомфорта у животного. Швы в одежде должны выходить только наружу, чтобы не натирать нежную кожу питомца, а также не способствовать образованию мозолей, раздражения и колтунов. Лучше всего использовать одежду с застежкой молнией или липучка. Это облегчит и ускорит процесс одевания. Лучше отдавать предпочтение натуральным материалам, которые не вызовут аллергической реакции или иных проблем с шерстью и кожей.

 

В VIP-DOG собраны лучшие модели одежды для йорков. Высокое качество, натуральные материалы, стильный, комфортный в носке крой и доступные цены – вот наши главные предложения для вас и ваших питомцев. Вы можете одежду для йорков купить на любой сезон, чтобы любимый песик смог щеголять и красоваться при любой погоде.