Лестница для собак: основы выбора

Posted by star21 21.02.2016 0 Comment(s)

Лестница для собак: основы выбора

Планируя завести хвостатого члена семьи, не забудьте заранее позаботиться об его комфорте и безопасности. Квартира – настоящий трамплин для крохи, где опасность может поджидать едва ли не на каждом шагу. Особенно опасны для неокрепших лапок прыжки с высоких кроватей и кресел. Лесенки для маленьких собак – незаменимый аксессуар в каждом доме! Убедитесь в этом лично с интернет-магазином Vip-Dog.com!

Приставная лестница для собак – важная необходимость

Щенки и представители мелких пород поражают своей энергией и активностью. Собачки постоянно в движении, изучают все вокруг себя и очень любят быть рядом с обожаемой хозяйкой.

Огромную опасность здоровью представляют прыжки с высоты более полуметра. Ситуация усугубляется, если напольное покрытие выполнено из скользких материалов (ламинат, плитка). Не редко можно встретить малышей с загипсованными или вывихнутыми передними лапками. Как уберечь любимца? Купить лесенки для маленьких собак в интернет-магазине Vip-Dog.com!

Заметим, что приставная лестница для собак необходима, если в доме проживает:

  • Беременная питомица, которой категорически запрещены любые резкие движения, особенно, прыжки с высоты;

  • Мелкие породы. Среди чихуахуа, той-терьеров, йорков распространены проблемы с лапками. Чаще всего это связано именно с прыжками с мебели;

  • Щенок. Неокрепшая костная система больше всего подвержена переломам, вывихам и другим проблемам, требующим дорогостоящего лечения;

  • Старый любимец. Собакам «в возрасте» порой тяжело просто ходить, не говоря о прыжках на кровать. А ведь так хочется быть рядом со своим хозяином каждую минутку!.. Не лишайте верного друга возможности почувствовать вашу любовь;

  • Животное, перенёсшее операцию. Любое хирургическое вмешательство – всегда стресс для четвероногого любимца. Во избежание расхождения швов и новых травм рекомендуем купить лесенки для собак по доступной цена.

В каталоге представлены лесенки различной высоты, что позволяет подобрать аксессуар именно под вашу мебель и дом.

Какие бывают лесенки для маленьких собак?

В настоящее время аксессуары для крохотных питомцев изготавливают производители по всему миру. Мы предоставляем возможность купить аксессуар от бюджетных моделей до класса-люкс. Вас приятно удивит разнообразие расцветок, стилей и фактуры. Каждый бренд точно знает, что нужно именно его клиенту! А мы поможем вам сделать единственно правильный выбор!

Мы предлагаем приобрести:

  • Деревянная лестница для собак. Модели из дерева относятся к доступным вариантам. В них радует не только цена, но и достойное качество. Благодаря достаточному весу, лесенки очень устойчивые. Деревянная лестница для собак идеально подойдёт для любителей всего натурального;

  • Складные лесенки для собак. Ещё один популярный вариант ступенек – складные лесенки для собак. Лёгким движением руки ступени превращаются в пандус. При максимальном сложении аксессуар занимает минимум места. Как правило, подобные модели изготавливаются из дерева;

  • Аксессуар из прессованного поролона. Такие модели довольно легкие, а устойчивость обеспечивает противоскользящее дно. Огромный плюс прессованных ступенек – возможность играть с дизайном, цветом и принтом.

Модели бывают с тремя и четырьмя ступеньками, что позволяет подобрать модель под высоту мебели именно в вашем доме. Благодаря достаточной глубине, ступеньки не редко служат местом дневного отдыха крох.

Интернет-магазин для домашних животных предоставляет широкий выбор аксессуаров для обожаемых малюток. Мы поможем сделать правильный выбор!