Комбинезоны для собак купить по доступной стоимости в Москве

Posted by star21 05.09.2016 0 Comment(s)

Комбинезоны для собак купить по доступной стоимости в Москве


Комбинезоны для собак, цена которых вполне доступна, являются не просто модной тенденцией, а неотъемлемым атрибутом для прогулок. Только представьте, как тепло и уютно будет чувствовать себя ваш питомец в комбинезоне, сшитом из непромокаемого материала. Такая специализированная одежда надежно защитит вашу собачку от грязи, осадков, пыли и т.д. Сегодня купить комбинезоны для собак стремится практически каждый заботливый хозяин. Ваш питомец непременно оценит подобный подарок! 

 

Комбинезоны для собак – тепло и комфорт в любую погоду


Обойтись без этого предмета гардероба в городских условиях очень сложно. Если без платьев, кофточек или шортиков, еще можно спокойно выйти с собачкой на прогулку, то комбинезон – это необходимая вещь. Комбинезоны для собак купить в Москве вы можете в интернет-магазине vip-dog.com. У нас в каталоге вы найдете массу моделей комбинезонов для миниатюрных питомцев. В такой прогулочной одежде им не грозит ненастная погода. Они смогут сопровождать вас повсюду даже осенью или зимой. 

 

Какой комбинезон купить недорого в Москве


Собачкам, имеющим длинную шерстку, подойдут комбинезоны с гладкой подкладкой. К примеру, из полированного хлопка или шелка. Это поможет повысить комфортность при ношении и избежать образования колтунов. Питомцам с короткой шерстью можно выбирать любые модели. На осенний период отличным вариантом станет купить недорого комбинезоны для собак с хлопковой подкладкой. В зимний период, чтобы собачка всегда оставалась в тепле, лучше уделить внимание меховым моделям. 

 

Если вы хотите купить комбинезоны для собак в Москве, каталог интернет магазина vip-dog.com в вашем распоряжении.

У нас представлены различные модели как для четвероногих мальчиков, так и девочек. Подобрать и приобрести подходящий вариант очень легко. Еще одним критерием выбора является застежка. Одежда для больших питомцев чаще всего застегивается на спине, для самых маленьких – на груди или линии живота. Это значительно облегчает процесс ношения защитных костюмов. Также при покупке стоит обратить внимание на наличие воротника, который надежно убережет вашу собачку от сильного ветра. Специальные фиксаторы плотнее застегнуть воротник, чтобы холодный воздух не проник внутрь. Модели с капюшоном обеспечат дополнительную защиту во время пасмурной погоды. 


Представленные у нас модели удовлетворят потребности даже взыскательных хозяев собачек. Вы можете выбрать наряды в широкой цветовой гамме. Многие модели выполнены с принтами и аппликациям, что делает костюмы еще более нарядными и веселыми. Хотите приобрести практичные защитные костюмы, которые прослужат многие годы? Обратите внимание на изделия, которые выполнены в темной расцветке: хаки, серый, черный или синий цвета. При пошиве каждой модели были использованы мягкие и приятные на ощупь ткани. Такие изделия не только не доставят вашей собачке неудобства, но и позволят маленькому питомцу почувствовать вашу заботу и любовь. Ваш любимец сможет бегать, играть или прогуливаться в любую погоду. Подарите четвероногим друзьям ощущение тепла и комфорта!