5000 CP Триммер "Codos"

5000 CP Триммер "Codos"

Высококачественный триммер для стрижки собак – важная составляющая ухоженного, красивого и здорового любимца! Интернет-магазин для собак VIP-DOG.COM предлагает купить действительно удобный, безопасный и эффективный триммер для маленьких собак

Триммер для стрижки собак Codos 5000 специально разработан для стрижки маленьких животных. Машинка идеально справится с такими трудно выстригаемыми местами, как ушки, мордочка и лапки. При этом полностью исключаются риски раздражения и нанесения повреждений!

Представленный триммер для маленьких собак работает и на аккумуляторе, и на электричества. Поэтому, триммер удобно брать с собой в любые поездки. 

За счёт алюминиевого корпуса, машинка имеет высокую ударопрочность. Низкий уровень шума подарит малышу комфорт во время процедур. Удобная форма триммера обеспечивает удобство стрижки для заботливой хозяйки.

Интернет-магазин для собак VIP-DOG.COM даёт уникальную возможность купить триммер Codos 5000 для домашних животных самого высокого качества по максимально выгодной цене.


Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
-->
  • 3100р.
Быстрый заказ

Триммер «Codos», интернет-магазин для собак vip-dog, триммер для маленьких собак, триммер для стрижки собак, codos 5000, интернет-магазин для собак, триммер для стрижки, триммер