901802 Натуральный уничтожитель следов туалета собак и кошек.

901802 Натуральный уничтожитель следов туалета собак и кошек.

  • ✓ Натуральный состав;
  • ✓ Эффективность устранения пятен и следов туалета на 99,9%;
  • ✓ Универсален в использовании как для гладкой, так и тканевой поверхностей;
  • ✓ Решение 3 в 1: устраняет не только следы, но и сильные запахи туалета, а также ликвидирует бактерии.


Спрей предназначен для деликатного устранения следов и пятен туалета питомцев с твердых и тканевых поверхностей. Входящий в состав концентрат катехин японского чая (природный антибактериальный компонент) не только уничтожает сильнейший запах мочи и кала, но и устраняет все сопутствующие бактерии.


Фитохимикаты (это несколько сотен питательных веществ) японского абрикоса останавливают размножение бактерий, уничтожают плесень, образованную бактериями, особенно в тканях и других негладких поверхностях, тем самым не дают запаху вернуться.


Легкий аромат имбиря придает дополнительную свежесть в помещении после уборки, а также аромат имбиря отпугивает питомца и предотвращает повторно пакостить в данном месте.


Назначение: выведение запахов и пятен от следов жизнедеятельности животных вокруг их туалета, клетки, пола помещений или с тканей.


Cостав: дистиллированный концентрат катехина японского чая, натуральные антибактериальный компоненты, выжимка имбиря, эссенция японского абрикоса, дистиллированная эссенция бамбука.

 

Объем: 270 мл

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
-->
  • 950р.
Быстрый заказ

901802 Натуральный уничтожитель следов туалета собак и кошек.