1259 Костюм "Деточка"

1259 Костюм "Деточка"

В этом замечательном, уютном и тепленьком костюмчике ваша собачка будет выглядеть, как умильный ребеночек, серьезно настроенный на познание такого огромного и интересного мира. Костюмчик состоит из теплой футболочки с удлиненными рукавчиками и кружевным воротничком, а также комбинезончика на завязочках. Издали покажется, что собачка носит на спинке ожерелье в виде нескольких рядов бус, а на самом деле, это красивая нашивка на ткани, благодаря которой комбинезончик смотрится очень нарядно.
В такой вещице ваша собачка будет очень комфортно чувствовать себя дома, особенно если в помещении прохладно. Вы можете надеть комбинезончик под верхнюю, зимнюю или осеннюю одежду и отправиться с вашим четвероногим малышом на прогулку или в гости. Разработчики модельки продумали все мелочи, и ничто в костюмчике не будет сковывать движения собачки. Наденете вещицы на малыша максимум за минуту.
Главное, - это очень качественные изделия, которые отлично носятся и очень легко приводятся в порядок. Поэтому неудивительно, если такой наряд станет самым любимым и у вас, и у вашей собачки.

Размеры: XS. S. S/M. M.

Цвет: голубой и розовый (определяется по маечке).

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Таблица размеров Louis Dog:

Размер

Длина по спинке

Объем по груди

Обхват шеи

XXS

15,5

22

14

XS

21

27

21

S

24

31

24

S/M

27

35

28

M

30

39

31

L

34

45

34

 
  • 2400р.
Быстрый заказ

Костюм "Деточка"