Одежда и аксессуары для декоративных собак

03.02.2015 0 Comment(s) News,
Одежда и аксессуары для декоративных собак
 
Удобная, качественная и красивая одежда для собак в Москве актуальна не только морозной зимой – особенно если речь идёт о декоративных породах. При этом владельцам чихуахуа и йорков вовсе не обязательно бегать по зоомагазинам в поисках подходящего гардероба для своего любимца, ведь есть такая весьма удобная штука, как одежда для собак интернет магазин с более чем обширным ассортиментом.
 
Выбираем наряд
 
Зимняя одежда для чихуахуа непременно включает в себя шубки, стёганые комбинезоны и даже обувь. В зависимости от пола, окраса или клички питомца подберите образ, и бегайте вдвоём по снегу стильные и красивые. Демисезонная же и летняя одежда для чихуахуа чаще всего представляет собой универсальные непромокаемые попоны и лёгкие разноцветные комбинезончики – здесь уж полёт фантазии ничем не ограничен.
 
Стильная тёплая одежда для йорков несколько отличается от зимнего гардероба гладкошёрстных декоративных пород. Пушистые шубки йоркам не идут, так что имеет смысл обратить своё внимание на утеплённые комбинезоны. Демисезонная одежда для йорков также имеет свои особенности. В дождливую погоду отдайте предпочтение моделям, закрывающим живот и лапы – это защитит длинную шерсть вашего йорка от грязи, а вас от необходимости лишний раз его купать.
 
Кроме всего вышеперечисленного, следует упомянуть о том, что одежда для собак в Москве не только может, но и должна быть модной. Нарядите своего любимца или любимицу в соответствии со своим гардеробом. Для прогулки в парке поищите своему питомцу в интернет магазин одежда для собак стильные футболки, брючки, платья, юбочки или шейные косынки.
 
О чём ещё важно помнить
 
Ежедневный ошейник для собак декоративной породы выберите с широкой на горле, плавно сужающейся к спинке модели. Такой фасон предохранит хрупкую шею маленькой собачки во время прогулки на поводке и безболезненно приучит щенка не пытаться тянуть хозяина за собой. Нарядный ошейник для собак должен быть на максимально лёгкой основе – помните, что гламурные стразы или брутальные шипы радуют вас, собаке же подобные навороты безразличны.
Обустраивая быт своего питомца, не забудьте о том, что лежанки для собаки любой породы играют большую роль. Модели лежанки могут быть самые разные – от пластиковых для жаркого климата до мягких конвертов для холодных широт.
 
Если вы не хотите чтобы щенок спал вместе с вами, купите ему домик для собаки и положите туда вместо коврика свою нестираную футболку. Питомец будет чувствовать себя спокойно благодаря вашему запаху и теплу своего нового жилища. Кстати, комфортный домик для собаки пригодится на даче или в длительном отпуске.