Одежда для собак в Москве ​

03.02.2015 0 Comment(s) News,
Одежда для собак в Москве
 
Владельцы маленьких собак не задумываются, для чего нужна одежда для йорков или чихуахуа. Пусть даже это и вызывает недоумение окружающих. Хозяевам известны теплолюбивые качества их питомцев. Для тех, кто пока не в курсе, вот несколько причин приобретения одежды для чихуахуа и йорков:
теплообмен у маленьких собак выше, поэтому температура ниже 10 градусов тепла для них губительна;
кормящие собаки благодаря одежде избегают мастита;
пожилые питомцы страдают артритом, если их не утеплять;
обувь защищает чувствительную тонкую кожу лап от дождя, снега и химических реагентов, которыми так любят посыпать зимой тротуары и дороги.
 
Одежда для собак в Москве особенно актуальна, так как применение реагентов очень интенсивно. А там, где химикатов меньше, на площадках для выгула, например, маленькая собака может совсем провалиться в снег. И одежда для йорков, как и для остальных миниатюрных собак – единственное спасение.
 
Кроме практической пользы одежды для чихуахуа и йорков, её выбор доставляет эстетическое удовольствие женщинам - хозяйкам. Так приятно покупать для своего любимца красивые наряды и подходящие к ним ошейники, для собак сейчас выпускаются целые коллекции аксессуаров. Поэтому подобрать ошейник для собак в тон одежде – не составит труда.
 
Для удобства покупателей мы собрали в наших каталогах всю одежду для собак интернет магазин позволит вам приобрести и остальные сопутствующие и очень важные товары: домик для собаки, лежанки, ошейники, обувь и головные уборы.
 
При выборе домик для собаки хозяева могут руководствоваться не только желанием угодить питомцу, но и подобрать его максимально подходящим к интерьеру своего жилища. Это же относится и к лежанке. Разнообразие расцветок, сделает покупку приятной.
 
Если вы в данный момент подбираете аксессуары, обувь, головные уборы и одежду для собак интернет магазин предоставит вам скидки и подарочные сертификаты. Их можно использовать в соответствии с правилами, ознакомиться с которыми вы можете здесь. Так же в нашем магазине действует сезон распродаж. Это позволит без особых затрат обновить гардероб вашего любимого питомца.
 
Надеемся, что легкость приобретения и разнообразие ассортимента, сделает нас постоянными партнерами. Приятных вам покупок!