Комбинезон для йоркширского терьера - уют и комфорт

Posted by star21 12.09.2016 0 Comment(s)

Комбинезон для йоркширского терьера - уют и комфорт


Одежда для этих очаровательных питомцев является не просто модным аксессуаром, но это еще и отличный способ подчеркнуть все положительные качества домашнего любимца.

У йоркширских терьеров шерсть очень густая, и часто длинная, а подшерстка, который помогает другим породам быстрее согреваться на морозе, у них нет, поэтому животные часто испытывают чувство холода в зимний сезон. У йорков довольно нежная кожа на подушечках лапок, и гулять босиком по снегу, льду или сильно промерзшей земле им неприятно. На тротуарах животное может наступить на стекла или мелкие камни и поранить лапки, а химикаты, которыми посыпаны тротуары улиц в зимнее время, могут вызвать у него сильную аллергию. Необходимо приобрести для питомца качественную одежду и обувь, если животное во время прогулки испытывает неудобства, требует, чтобы его взяли на руки, и не хочет ходить по нужде. 

Комбинезон для йорка купить недорого можно в нашем магазине.

Одежда для собак бывает нескольких видов: для лета, зимы и демисезонная. Если столбик термометра падает ниже 10 градусов, ветеринары советуют обладателям домашних питомцев обзавестись теплыми вещами для прогулок с ними на свежем воздухе. В этом случае, комбинезон купить для йорка в Москве будет крайне удачной идеей, а на случай сильных морозов можно купить и более теплую куртку.


Комбинезоны для йорков в нашем магазине сшиты специально для этой породы, их покрой и материал подобраны с учетом их всех индивидуальных особенностей. Именно поэтому комбинезон для собачки отлично подойдет в качестве одежды для прогулок в любой сезон. Ткани, из которых сделано изделие, высокого качества, и в таком комбинезоне питомцу будет легко резвиться во время увлекательной прогулки. Еще один плюс модели в том, что такую породу как йорки часто не купают, а в этом костюмчике длинная шерсть собаки будет меньше пачкаться и путаться, на нее не будет попадать пыль.

Выбирая одежду для собак, многие зачастую не могут определиться с подходящим размером. Поэтому стоит выяснить, как купить комбинезон для вашего друга, который хорошо подойдет собачке, будет и выглядеть стильно и эксклюзивно.


У всех моделей, представленных на нашем сайте, оригинальный и модный дизайн, более того, вы сможете купить комбинезон для йорка недорого. Для домашних питомцев есть огромный выбор нарядов, и порой такому великолепию может позавидовать даже самая опытная модница. Все модели курток и комбинезонов сделаны качественно и стильно.


Модный наряд сделает любого питомца неотразимым, и не важно, мальчик это или девочка, можно купить комбинезон для йорка, цена которого вас приятно удивит в разделе - распродажа. Есть модели, предназначенные для каждодневной носки, а есть наряды для особых случаев, например, когда питомца пригласили на праздник или он участвует в каком-нибудь конкурсе.

 

Комбинезоны для йорка мальчика и йорка девочки


Главное не перепутать девичьи комбинезоны с нарядами для мальчиков. Обычно комбинезоны для собак разного пола различаются по цвету, типу покроя и половым особенностям строения их организма. В костюмчике для мальчика есть специальный вырез на животе, для того чтобы питомцу было удобнее удовлетворять естественные потребности, а в нарядах для девочек собачек - животик закрыт полностью.

Выбор фасона комбинезона для йоркширского терьера

Выбирая фасон комбинезона, нужно учитывать несколько важных нюансов:
Любая модель должна хорошо сидеть на животном, удобно застегиваться и не сковывать движения;
Не нужно выбирать сложные модели с множеством модных примочек, простой фасон с обычной застежкой намного практичнее;


Комбинезон должен подходить йорку визуально и хорошо смотреться на животном, подчеркивая достоинства фигуры.


Относитесь с любовью к своим собакам, выбирайте для них все самое лучшее и качественное, а мы с радостью вам в этом поможем! В нашем магазине вы сможете купить комбинезон для йорка в Москве по выгодной цене!