Комбинезон для вашей собачки

Posted by star21 30.01.2019 0 Comment(s)

Зачем четвероногому другу комбинезон?

Многие люди ошибочно считают, что наши четвероногие друзья приспособлены к любым погодным условиям. Что по воле природы они наделены шерстью, которая защищает от превратностей погоды. Но это далеко не так. Даже самая богатая и густая шерсть не может стопроцентно защитить животное от переохлаждения, которое может привести к печальным последствиям. Особенно это актуально для декоративных пород, которые мало приспособлены для проживания в нашем климате. Лечить домашнего любимца намного сложнее, чем людей. Поэтому проще купить комбинезон для собаки, который защитит её от холода. Тем более что маленькая собачка в одёжке уже никого не удивит.

Почему стоит приобрести одежду для питомца?

Приобретение верхней одежды для собачек имеет массу преимуществ:

  • Ваш питомец не будет страдать от порыва сильного и холодного ветра;
  • Какой бы активной не была собачка, её шерсть останется чистой после прогулки;
  • Ношение верхней одежды на улице избавит от появления колтунов;
  • Даже в тёплое время лёгкий комбинезон станет защитой от репейника и насекомых;
  • Специальный комбинезон позволит гулять и в дождливую погоду, защищая питомца от влаги.

Теперь комбинезон для собаки купить недорого достаточно просто, нужно лишь зайти на сайт магазина VIP-DOG и среди большого ассортимента выбрать понравившуюся модель. 

Как выбрать комбинезон?

Верхняя одежда для собак уже давно перестало быть простым украшением для милых животных. Теперь хозяева оценили их полезные функции, а производители значительно расширили свой ассортимент. Купить комбинезон для собаки в Москве можно на любой вкус. Но не только по внешнему виду и наличию аксессуаров различаются комбинезоны. Их главная отличительная особенность – материал, степень утепления и водонепроницаемость.

Большой ассортимент в нашем магазине позволит подобрать для вашего малыша именно ту модель, которая подойдёт ему больше всего. У нас есть красивая одежда, как для мальчиков, так и для девочек. Остаются популярными и модели унисекс, которые хорошо будут смотреться на любом питомце, не зависимо от пола.

На холодную зимнюю погоду с большими морозами хорошо подойдут дутые комбинезоны с меховыми капюшонами.  Для тёплой зимы или поздней осени стоит брать одежду потоньше, чтобы собака не вспотела и не простыла после активных игр. Для тёплого времени года подойдут лёгкие, тонкие комбинезоны, которые больше играют защитную  и декоративную функцию. Для дождливой и сырой погоды отлично подойдут дождевики.

Стоимость комбинезонов

На комбинезон для собаки цена в нашем магазине разная. Она зависит не только от выбранной модели и размера. Большое значение имеет материал, из которого пошит комбинезон, наличие меха, различных кармашков, вкладок и бижутерии. Многие модели обшиты бисером и стразами, что сделает вашу собачку ещё милее и моднее. Так что комбинезон для собаки купить в Москве по очень выгодной цене стало реальностью. Если после просмотра каталога вы решите приобрести несколько моделей для вашего питомца – мы будем несказанно рады.